twitter facebook vkontakte livejournal Арт-галерея 73 улица
Български English Русский

Болгарский Культурный Институт

тел. +7 (495) 771-60-18

e-mail: [email protected]

Болгарский культурный институт с радостью объявляет, что награждение победителей конкурса «Болгария своими глазами» состоится в понедельник 26 декабря, в 19.00.

Всего было подано 63 заявки из Москвы и Московской области, Волгограда и Волгоградской области, а так же из Воронежа, Самары, Владимира, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Твери, Иркутска, Казани, Саранска и Новосибирска.

Четыре письма к нам пришли из-за границы: из Казахстана, Украины, Белоруссии и Австрии.

Мы благодарны всем участникам! Вы помогли нам собрать великолепную коллекцию свидетельств о красоте и особой энергетике Болгарии и ее жителей.

Выбрать лучшие путевые заметки и фотографии оказалось непросто: абсолютно разный профессиональный и жизненный опыт авторов невероятно усложнил работу жюри. Именно поэтому мы приняли решение объявить еще одну номинацию - «Профессиональный взгляд» - для тех, кто непосредственно связан с литературной деятельностью.

На церемонии награждения мы и представители компаний-партнеров будем рады видеть участников конкурса. Тем же, у кого не получится приехать в БКИ, мы постараемся отправить дипломы по почте.

А вот присутствие полуфиналистов очень и очень желательно! Наше жюри уже составило short-лист лучших авторов. Именно среди них в понедельник будут определены победители и обладатели поощрительных призов в трех номинациях.

Абашкина Ольга
Герасимова Галина
Драгун Галина
Звонарева Лола
Зубец Галина
Колмакова Марина
Комков Александр
Курьянова Людмила
Лопатникова Юлия
Луговская Галина
Переяславов Николай
Пузова Елена
Ряни Кристина
Сехин Никита
Сорокина Лариса
Тарутина Ольга
Футина Светлана
Цванкина Евгения
Якимова Агата
Ястребов Анатолий

До встречи в БКИ!

Участники
Участники
Министерство иностранных дел Республики Болгария Представительство Европейского Союза в России Министерство культуры Республики Болгария Центр промышленности Республики Болгария в Москве Добро пожаловать в Болгарию

© 2007-2012 ООО Болгарский Культурно-Информационный Центр.
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт bci-moscow.ru обязательна.

Designed by  aMovieBand

Партнеры

Карта сайта

Вверх