twitter facebook vkontakte livejournal С нами Болгария ближе - Bulgaria Expert Все оттенки Болгарии НОВЫЙ БОЛГАРСКИЙ РОМАН Болгарские Художники Болгарские Исполнители Рисуем болгарские сказки Арт-галерея 73 улица
Български English Русский

Болгарский Культурный Институт

тел. +7 (495) 771-60-18

e-mail: [email protected]

С 15 по 18 апреля в Ювелирном доме «Эстет» в девятый раз пройдет Международная неделя моды Estet Fashion Week. В этом году от Болгарии будет только один участник - 17 апреля (пятница), в 18.00 фирма «Юнона» представит свою линейку товаров для детей. 

Все желающие могут поддержать болгарскую команду - вход на фестиваль свободный, достаточно только скачать и распечатать пригласительный билет.

Ювелирный дом «Эстет»
Адрес: Москва, ул. Веткина, д. 4 (М. Марьина Роща)
Официальный сайт недели моды: www.estetfashionweek.ru


Estet Fashion Week - международная неделя моды. Это значимое событие фэшн-жизни Москвы. Участники - известные дизайнеры России, Италии, Болгарии, Франции, Венгрии, Израиля, Туниса и других стран.

Estet Fashion Week - это уникальное сочетание современного мастерства дизайнеров одежды и ювелирного искусства; яркое и запоминающееся событие, в рамках которого удачно сочетается профессиональный подход к организации (конференц-программа, мероприятия для байеров, журналистов, дизайнеров), и престижное мероприятие для светской публики, где дефиле соседствуют с концертной программой, выставками и презентациями.

 

Министерство иностранных дел Республики Болгария Представительство Европейского Союза в России Министерство культуры Республики Болгария Центр промышленности Республики Болгария в Москве Ассоциация Свободных Тренеров

© 2007-2013 ООО Болгарский Культурно-Информационный Центр.
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт bci-moscow.ru обязательна.

Designed by  aMovieBand

Партнеры

Карта сайта

Вверх